Delegaciones

Daisalux, S.A.U.
Polígono Industrial Júndiz
C/ Ibarredi, 4
01015 Vitoria-Gasteiz (Álava)

Telf: (+34) 902 208 108
Telf.: (+34) 945 290 181
Fax: (+34) 945 290 229

daisalux@daisalux.com


Álava, Guipúzcoa, La Rioja, Navarra, Soria
Telf: 902 208 108
Fax: 945 290 229

a.sanz@daisalux.com
Asturias, León
Telf: 902 208 108
asturias@daisalux.com
Ávila, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara, Madrid, Segovia, Toledo
Marsella, 5 28022 Madrid
Telf: 902 208 108
Fax: 915 784 592

madrid@daisalux.com
Baleares
Pol. Can Valero
C/ Asival, 15 Local 2
07011 Palma de Mallorca

Telf: 902 208 108
Fax: 971 761 167

baleares@daisalux.com
Barcelona, Girona, Lleida, Tarragona
Lluis Sagnier, 61 Despatx 7
08032 Barcelona
Telf: 902 208 108
Fax: 936 760 951

catalunya@daisalux.com
Bizkaia, Cantabria
Avda. Zumalakarregi, 97
48007 Bilbao
Telf: 902 208 108
Fax: 944 466 514

vizcaya@daisalux.com
Burgos
Ctra. Madrid-Irún Km. 245
Edificio CT-Burgos
09007 Burgos
Telf: 902 208 108
Fax: 947 481 124

burgos@daisalux.com
Extremadura
Jacobo Rodríguez Pereira, 11 oficina
06010 Badajoz
Telf: 902 208 108
Fax: 924 200 115

badajoz@daisalux.com
Granada, Málaga, Jaén, Almería
Pol. Ind. Juncaril
C/ Ugíjar, Parcela 126-B - Nave 1
18210 Peligros (Granada)
Telf: 902 208 108
Fax: 958 468 816

granada@daisalux.com
La Coruña, Lugo, Orense, Pontevedra
Juan Díaz Porlier, 19 Esc. Dcha. 7ºC
15009 La Coruña
Telf: 902 208 108
Fax: 981 249 239

galicia@daisalux.com
Las Palmas
Ctra.Gral.32 Edificio Fuente del Lomo, local 1-AE 38370 Las Palmas
Telf: 902 208 108

laspalmas@daisalux.com
Murcia, Albacete
C/ Herreros, 11 bajo
30007 Zarandona (Murcia)
Telf: 902 208 108
Fax: 968 243 916

murcia@daisalux.com
Sevilla, Huelva, Córdoba, Cádiz
Telf: 902 208 108
sevilla@daisalux.com
Santa Cruz de Tenerife
Telf: 902 208 108
Fax: 922 580 015

tenerife@daisalux.com
Valencia, Alicante, Castellón
Joaquín Ballester, 13 bajo dcha.
46009 Valencia
Telf: 902 208 108
Fax: 963 483 784

valencia@daisalux.com
Valladolid, Salamanca, Zamora, Palencia
Telf: 902 208 108
Fax: 983 379 677

valladolid@daisalux.com
Zaragoza, Huesca, Teruel
Plaza Ángel Sanz Briz, 17
Oficina 5º B
50013 Zaragoza
Telf: 902 208 108
Fax: 976 598 815

zaragoza@daisalux.com

Daisalux (C) copyright 2010   daisalux@daisalux.com   Telf: (+34) 945 29 01 81 Fax: (+34) 945 29 02 29    Aviso Legal | Mapa web
Utilizamos cookies propias y de Google Analytics para mejorar su experiencia y nuestros servicios de forma anónima. Hay cookies necesarias para el funcionamiento de la página y sin ellas la página no funcionara correctamente, como por ejemplo la identificación de sesión para establecer la comunicación con el usuario. El resto de cookies podrá aceptar o rechazar. Si quiere restablecer la política de cookies con nosotros solo tiene que borrar las cookies de Daisalux de su navegador. Política de Cookies